Montblanc Nr. 38
2 Kugelschreiber, Metll, vergoldet, Kunststoff (rot und schwarz), Clipmechanik, Länge ca. 12,8 cm, graviert "FLH" in Ellipse, zus. 26,1 g, Originaletui für 2 Stifte, schwarze Tinte, entleert, geringe Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 11:09
EUR 360,-
- Startpreis:
Montblanc Nr. 38
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.07.2021 - 11:09 |