Brillantsolitär Ohrschrauben
Gold/Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, zus. ca. 0,20 ct, 1,3 g, ein Stein mit Oberflächenmerkmaløg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 10:25
- Startpreis:
Brillantsolitär Ohrschrauben
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 15.07.2021 - 10:25 |