Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 650,-
Erich Miller von Hauenfels *
Datum: | 13.07.2021 - 15:21 |
Startpreis: