Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Kleines Mädchen am Marterl vor der Kulisse des Grimming, Aquarell und Deckweiß üner Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 17,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 13.07.2021 - 15:04 |