Monogrammist um 1934/39, 9 Bilder :
Neun Skizzen, jeweils monogrammiert: A W, datiert, 1934/1935/1938/1939, Bleistift, teils weiß gehöht, einmal mit Kugelschreiber, von ca. 17 x 48 cm bis ca. 53 x 79,5 cm, Altersspuren (9)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:07
- Startpreis:
Datum: | 13.07.2021 - 15:07 |