Gyula Gyertyany Nemeth
(Ungarn 1892-1946) Auf einem Markt in Ungarn, signiert: Gyertyany N. Gyula, Öl auf festem Karton, ca. 19,2 x 30,3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:18
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gyula Gyertyany Nemeth
Datum: | 13.07.2021 - 15:18 |