Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, bezeichnet, Ludwig Heinrich Jungnickel, aus der Reitschule. Originallithographie. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien., Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, stockfleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 60,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 13.07.2021 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-