Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Ländliche Familienszene, am Untersatzblatt signiert: Ferdinand Andri, Tusche und Farbkreide auf Papier, Blattgröße ca. 17,3 x 24,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:08
- Startpreis:
Ferdinand Andri *
Datum: | 13.07.2021 - 15:08 |