Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), 2014, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (Künstlerexemplar), Giclee in Schwarz auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 63 x 49, 8 cm, Leinwandgröße ca. 74 x 60,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:04
EUR 2.800,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 13.07.2021 - 15:04 |