Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Eine Quelle für vielerlei Blumen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 102/250, betitelt, Aquatinta-Radierung in Farbe auf genarbtem Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 13.07.2021 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-