Oskar Wiedenhofer *
(Bozen 1889-1987 Seis/Schlern) Portrait einer Dame mit weißen Rosen, signiert: O Wiedenhofer, datiert: 1918 (?), Öl auf Leinwand, ca. 130,5 x 110,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:08
- Startpreis:
Oskar Wiedenhofer *
Datum: | 13.07.2021 - 15:08 |
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Anhänger
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau