Sepp Frank *
(Miesbach 1889-1970 München) Das Urteil des Paris, monogrammiert (ligiert) oben rechts: S F, um 1920/30, Öl auf Holz, ca. 96 x 176 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:14
EUR 700,-
- Startpreis:
Sepp Frank *
Datum: | 13.07.2021 - 15:14 |