Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Geburt Christi, handsigniert: Aloys Wach, datiert: 1927, betitelt, bezeichnet: Original Radierung, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 33,2 x 31 cm, Blattgröße ca. 45 x 41,8 cm, Einriss am oberen linken Blattrand, Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:15
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Datum: | 13.07.2021 - 15:15 |