Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Bella und Kati, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 189/299, betitelt, um 2005, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,4 x 45,3 cm, Blattgröße ca. 47,8 x 67,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 13.07.2021 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-