Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick auf Linz vom Pöstlingberg, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 63,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:22
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 13.07.2021 - 15:22 |