Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rouge sur blanc, handsigniert: Prachensky, datiert: (19)66, nummeriert: 11/28, im Druck signiert und datiert, Lithographie in Rot auf Papier, Blattgröße ca. 58,8 x 42 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:19
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Markus Prachensky *
Datum: | 13.07.2021 - 15:19 |