Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Große Aulandschaft, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)79, am Passepartout betitelt, braune Kreide, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:26
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 13.07.2021 - 15:26 |