Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Wien Hofburg, handsigniert: F Zadrazil, datiert: (19)75, bezeichnet: EdA (Künstlerausgabe), Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 11,3 x 13,2 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen, Damenspende des WKR Balls 1976
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Zadrazil *
Datum: | 13.07.2021 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-