Nach Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) Ausstellungskatalog: Gerhard Richter. Bilder einer Epoche, handsigniert: Richter, Uwe M. Schneede (Hg.), 216 Seiten, München, 2011, Hardcover, Papiereinband mit Gebrauchsspuren; zuzüglich: handsignierte Postkarte "192 Farben", nach einem Gemälde von 1966, Farbgraphik, ca. 10,5 x 14,7 cm, ungelaufen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Nach Gerhard Richter *
Datum: | 13.07.2021 - 15:16 |