Voka *
(1965 geb., lebt und arbeitet in Puchberg am Schneeberg) Schneebergblick, signiert und datiert: Voka (19)97, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Voka *
Datum: | 13.07.2021 - 15:02 |