Romana Arregui, 2 Bilder:
(Bilbao 1875-1932; tätig in Paris) Paar Portraits, jeweils signiert: R. Arregui, Öl auf Holz, ca. 27 x 22,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Romana Arregui, 2 Bilder:
Datum: | 13.07.2021 - 15:16 |
- Großer Art Déco Spiegel mit strahlenförmigen Ornamenten, um 1930
- Ghom Teppich, ca. 214 x 140 cm, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Famille rose Deckelvase, China, 19./20. Jh.,
- Venezianermuster Kinder-/ Kurze Halskette