Maler des 19. Jahrhunderts
Küstenlandschaft, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 14,5 x 20 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:28
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 13.07.2021 - 15:28 |
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",