Rosa Scherer
(Wagrein, OÖ 1868-1926 Linz) Frühlingsblumen in einer Glasvase, signiert: R. Scherer, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:32
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rosa Scherer
Datum: | 13.07.2021 - 15:32 |