Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel (Akrobat), handsigniert: Alfred Kubin, im Stein bezeichnet: 75. Dank, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,2 x 10,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:16
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 13.07.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: