Maler um 1900
Schwäne bei einer Insel, möglicherweise nach Arnold Böcklin (1827-1901), Öl auf Leinwand, ca. 47 x 61,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:31
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 13.07.2021 - 15:31 |