Russischer Künstler, 2 Bilder:
Landschaften in Russland, jeweils rückseitig kyrillisch signiert, betitelt, datiert: 1995, Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 51 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:13
- Startpreis:
Datum: | 13.07.2021 - 15:13 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- C. Mayer, um 1919
- Deckeldose
- 2008 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Südsteiermark, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Eduard Klablena (Österreich 1831-1933), Vogelphantasie "Philosoph", Modellnummer der Wiener Werkstätte: 683, Zeitraum: 1912-18, Ausführung: Langenzersdorf, um 1918