Johnny Friedlaender *, 2 Bilder:
(Pless, Polen 1912-1992 Paris) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Friedlaender, Radierung auf Velin, Druckplattengrößen ca. 20,5 x 19,8 cm bzw. 32,7 x 20,7 cm, jeweils unter Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 13.07.2021 - 15:24 |
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: