Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithographe II, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 24,3 cm, WVZ Mourlot 1038, Cramer 198, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:09
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 13.07.2021 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: