Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ohne Titel (Adam), Nachlassstempel: R. Hausner, rückseitig auf dem Rahmen ausgeschnittenes Etikett mit Nachlassstempel sowie Handsigniatur der Tochter des Künstlers: Xenia Hausner, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 100 cm, an zwei Seiten beschnitten, Kratzer oben rechts, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:20
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 13.07.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: