Halbhoher Kasten
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, bombierte Front mit 2 vollen Türen, 1 Lade, ehemals mit Innenfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, Fachteile fehlen (93 x 54 x 157 cm)
26.07.2021 - 15:37
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Halbhoher Kasten
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:37 |