Barsch
1. Drittel 20. Jhdt., aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Länge 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 640, glasur rissig
26.07.2021 - 15:01
- Startpreis:
Barsch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:01 |