3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit Farb-, Luftblasenund Löweneinschmelzungen geziert, Höhen 6-8 cm, 20. Jhdt. deutliche Altersspuren, abgerieben
26.07.2021 - 15:04
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:04 |