Neoklassizistischer StehBilderrahmen
, um 1910/20, aus Messingguss, mit Lorbeerblatt, Festons- und Maschenverzierungen besetzt, Bildausschnitt 14,5 x 10 cm, farbiges Stoffpassepartout, stark fleckig, Rahmenteil fehlt, Glas gebrochen
26.07.2021 - 15:03
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:03 |
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Konvolut Lampen 10W "Osram",
- Brillant/Topas Ohrgehänge