Ritualdolch/Asmattrommel und figuraler Paddelgriff
Papa Neuguinea, Mitte 20. Jhdt., aus Holz und Echtknochen, mit Kerbschnitt und plastisch figural geziert, Altersspuren, Teile fehlen
26.07.2021 - 15:40
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:40 |