Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Verschneite Tallandschaft, handsigniert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 38 cm, ungerahmt Blatt eingerissen
26.07.2021 - 15:26
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: