Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Sacre Coeur/Paris und Altköln", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 16,5 x 12/ 16,5 x 21,5 cm, ungerahmt
26.07.2021 - 15:25
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:25 |