Große Vase
Asien 2. Hälfte 20. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit farbiger Bemalung, Höhe 55 cm, ungemarkt guter Erhaltungszustand
26.07.2021 - 15:01
- Startpreis:
Große Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:01 |