Otto Rüdenauer
(Wien 1914-1978) Belebter Kirchplatz, undeutlich signiert Rüdenauer, Öl auf Leinwand, 42 x 52 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
26.07.2021 - 15:28
- Startpreis:
Otto Rüdenauer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:28 |