Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Landschafts- und Genremaler) zugeschrieben, Almhäuser, bezeichnet G. Janny,Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, gerahmt, abgereiben, bestoßen
26.07.2021 - 15:27
- Startpreis:
Georg Janny
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:27 |