Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Auf Grillenfang, rückseitiger Nachlassstempel, Arbeit um 1930/40, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 47 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2021 - 15:36
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:36 |