Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Der Traum", handsigniert, datiert Augustiner 1941, Holzschnitt, Stockgröße 39 x 32 cm Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:34 |