Josef Tichy
(Pörtschach 1922 - 2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für bildende Kunst, unter A. Clemenschitsch) "Istanbul, altes Viertel", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2021 - 15:26
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Tichy
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:26 |