Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Schuhe, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
26.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-