Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Kohle/Rötelzeichnung, Bildausschnitt 40 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2021 - 15:35
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:35 |