Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, kolorierte Litografie, Nr. 33/200 (2000), Bildausschnitt 48 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2021 - 15:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2021 - 15:34 |