Konvolut Zinnfiguren
teils halbplastisch, polychrom staffiert, ca. 104 Stück: Römische Krieger und Legionäre, davon 7 zu Pferd, 1 römischer Streitwagen, ca. 24 Landsknechte sowie 7 zu Pferd, Germanen: ca. 5 Reiter und 12 Fußkämpfer, Araber und Hunnen, Höhen von ca. 2 bis 6 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:21
- Startpreis:
Konvolut Zinnfiguren
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:21 |