Prunkteller, Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, reliefierter goldbronzierter Weintraubenrankendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 24 cm, berieben, Standring minimal bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.07.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:00 |