Satz von 5 englischen Likörbechern, Birmingham, 1911/13
Silber, runde Form, Wandung und Sockel glatt, dünner Stiehl, Höhe je ca. 9 cm, Gesamtgewicht ca. 137,1 g, Englische Beschauzeichen (Birmingham, 1911 - 1913) und Meisterzeichen S & Co, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:22 |