Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Architekturteilansicht mit Quadriga, signiert und datiert unten rechts: Edo v. Handel-Mazzetti 1932, Aquarell auf Papier, ca. 25,6 x 35,2 cm, minimale Randschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.07.2021 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Eduard Handel-Mazzetti
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:17 |