Armlehnsessel, 20. Jahrhundert
Hartholzgestell, teils deutlich beschädigte freistehende Stofftapezierung, Federkern und Gurten, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 86 cm, starke Gebrauchsspuren, fleckig
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:17
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2021 - 15:17 |